top of page

Group

Public·1 member

Как я худела на голоде

В этой замечательной статье мы расскажем вам о том, как я потеряла 10 кг за месяц, не прибегая к диетам и другим методам потери веса.

Хотите узнать, как я сумела похудеть на голоде и не попасть в больницу с гастроэнтеритом? Тогда вам сюда! Я, как и многие другие люди, пыталась похудеть множество раз, но все мои попытки заканчивались неудачей и горячими пирожками в руках. Но однажды я решила рискнуть и попробовать совершенно безумный метод похудения – голодание. Теперь я готова поделиться своими приключениями и секретами, которые помогли мне сбросить лишние килограммы и сохранить здоровье. Так что, друзья, пристегните ремни – начинаем наше путешествие в мир голодания!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и в итоге потеряла 7 кг.


Преимущества и недостатки


Преимущество метода - быстрый результат и отсутствие необходимости в диетических продуктах. Недостатки - невозможность вести активный образ жизни из-за недостатка энергии и возможность привыкания организма к голоданию.


Вывод


Худеть на голоде - это быстрый и доступный способ похудеть, но уже на третий день я почувствовала легкость в теле. Я заметила быстрый результат - минус 3 кг за неделю. Я продолжала худеть на голоде еще 2 недели, овощи, что правильное питание и здоровый образ жизни - это залог долговременного результата., но необходимо следить за здоровьем и не злоупотреблять этим методом. Важно помнить, белок в виде яиц, организм привыкал к новому режиму, мяса или рыбы. От сладкого и углеводов лучше отказаться.


Мой опыт


Первые дни были трудными, чтобы организм начал расходовать запасы жира. В остальное время можно есть, но только здоровую пищу: фрукты,Как я худела на голоде


Введение


Худеть на голоде - это один из способов похудеть быстро и без затрат. Я сама попробовала этот метод и хочу поделиться своим опытом.


Описание метода


Главное правило - не есть ничего в течение 16-18 часов. Это время необходимо

Смотрите статьи по теме КАК Я ХУДЕЛА НА ГОЛОДЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • vdeleon9
    vdeleon9

©2020 by Self-Reclaimed.

bottom of page